Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium checker plate ] pertandingan 192 Produk.
12mm 20mm Tebal Plat Aluminium Plat Aluminium Tebal 6061-T6 Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran aluminium 6061-t6 pelat tebal aluminium pelat aluminium tebal 20 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Plat Aluminium Kosong Murni Tebal 0.8mm 3003 H14 ASTM B209
| kata kunci: | pelat aluminium kosong, lembaran aluminium 0.8mm, pelat aluminium murni, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Mill Finish Plat Aluminium Alloy 4x8 Marine Grade 5083 Plat Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Plat Aluminium lembaran pelat aluminium Plat Aluminium 5083 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 5000 seri |
5000 Series Plat Aluminium 5005 5052 H22 5754 5083 H34 H111 5086 H116 Marine Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Paduan Plat Aluminium Plat Aluminium 5754 5005 h34 Aluminium Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 5000 seri |
8011 1235 1100 Aluminium Foil Jumbo Roll 0,08 - 0,15mm Pabrik Chinses
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1mm 2mm 3mm Lembaran aluminium tebal untuk bangunan
| Paduan: | Seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-600mm |
Lembar Aluminium Kustom 5083 5086 H321 H116 Lembar Plat Aluminium Laut Untuk Perahu
| kata kunci: | pelat aluminium laut lembaran aluminium khusus 5083 pelat aluminium laut |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
3003 3004 3105 Aluminium Foil Jumbo Roll 38 Mikron 300mm Aluminium Foil 12x1000
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Coil Sheet 5754 5052 5083 6061 6083 Plat Aluminium Alloy 8 x 4 Aluminium Sheet
| kata kunci: | 8 x 4 lembaran aluminium lembaran aluminium 5754 lembaran koil aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
8006 8011 8021 8079 Aluminium Foil Paper Roll Food Grade Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | Food Grade Aluminium Foil Aluminium Foil Paper Roll Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |

