Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium strip 3mm ] pertandingan 148 Produk.
H14 Temper Aluminium Strips Roll Coil 100-6000mm Panjang 10-1600mm Lebar
| Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Brushed, Embossed, dll |
|---|---|
| PENGENAL: | 508mm atau 610mm |
| Standar: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.13mm-6.5mm Aluminium Gutter Coil Roll Untuk Surat Saluran
| Nama produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm H24 Aluminium Strip Roll
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5.5mm Mirror Polished Aluminium Sheet
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
100mm Lebar 0.2mm Tebal 3004 3003 Aluminium Sheet Coil
| Nama Produk: | Kumparan Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
19mm 50mm 1000 Series Strip Aluminium Tipis 1050
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Ketebalan 0.2mm 1050 H24 Strip Aluminium Tipis Keuletan Tinggi Plastisitas
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
A5052 H32 Aluminium Coil Tebal 0,5mm Untuk Pengepakan Bangunan
| kata kunci: | Plat aluminium 1.6mm aluminium 5052 h32 plat aluminium roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Strip Aluminium Tipis 6.5mm
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
Reflektif Tinggi Reflektor Dipoles Jelas Cermin Plat Aluminium Specular Finish
| Nama Produk: | Pelat aluminium cermin reflektif tinggi, lembaran aluminium specular reflektor yang dipoles bening, |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |

