Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheets 3003 ] pertandingan 591 Produk.
Koil Aluminium Putih 3003 3004 3105 5005 Koil Aluminium yang dilapisi
| Kelas: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,1-8,0 mm |
Alloy 1050 h24 3003 1100 Aluminium 4ft x 8ft Plat Metal Aluminium Sheets
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052, dst. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Lebar: | 100-2600mm |
1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Cetak lembaran logam berlapis aluminium 3003 3104 3105 H16 4 X 8 Roll Coil
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
5052 5754 Plat Aluminium Berlian / Plat Berpola Berkaris / Lembar Aluminium Perforasi Tonjolan
| Nilai: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
Aluminium 1060 H18 Temper Building Aluminium Sheet 0,7mm Cold Rolling
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,10mm-350mm |
5754 Aluminium Sheet 5 Bar 5mm 4x8 Lembar Aluminium Diamond Plate Embossing Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | Plat alumunium berlian 4x8 lembar |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Aluminium Diamond Plate Sheets Aluminium Checker Plate 3mm 8x4 pelat aluminium checker
| Nama Produk: | Lembar Plat Berlian Aluminium , Plat Pemeriksa Aluminium 3mm , pelat pemeriksa aluminium 8x4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Ketebalan Sampel Bebas 0,15mm-600mm Aluminium Lembar Plat Berlian Lembar Aluminium Lembar Aluminium Bergaris
| Nama Produk: | Lembaran Pelat Berlian Aluminium, Pelat Pemeriksa Aluminium, Lembaran Aluminium Disikat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
0.4/0.5mm 1060 3003 5052 Warna Aluminium Foil Roll dilapisi Al Coil
| Paduan/Kelas: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-300mm |

