Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strips roll coil ] pertandingan 245 Produk.
Ketahanan Korosi 11 Micron Aluminium Foil Coil Untuk Dapur
| kata kunci: | 7 mikron aluminium foil, kertas aluminium foil, aluminium foil roll untuk dapur |
|---|---|
| paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Strip aluminium 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Untuk tutup minuman
| Paduan: | Seri 5000, Seri 8000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2mm-5,0mm |
8011 1235 1100 Aluminium Foil Jumbo Roll 0,08 - 0,15mm Pabrik Chinses
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
1060 8011 8079 Aluminium Jumbo Rolls 0,011mm Foil Roll Harga Grosir
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil, Harga Aluminium Foil Roll 1060, aluminium foil 0,011mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
0.5mm 1mm 3mm 15mm 20mm 25mm 1050 1060 1100 Coil Strip Aluminium Datar Tipis Untuk Transformer / Baterai
| kata kunci: | Aluminium Strip Coil, Strip Aluminium Datar, 1050 1060 1100 Aluminium Strip |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
1060 3003 3004 5052 PE Pvdf Prepainted Color Coated Aluminium Coil Sheet Roll Strip
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi Warna, kumparan aluminium warna, kumparan aluminium yang dicat, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
0.7mm Aluminium Talang Coil 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminium Coil
| Kata Kunci: | Aluminium coil gutter,aluminium coil 3003,aluminium sheet 0,7mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 h32 Aluminium Alloy Coils 3003 Aluminium Roll 1060 1100 Aluminium Talang Coil
| Kata kunci: | 5052 h32 Aluminium Alloy Coils aluminium roll aluminium coil untuk talang |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Sertifikat: | ISO, ROHS |
1050 3003 8011 2.0mm 4.0mm Aluminium Coil Roll Aluminium Roofing Coil
| kata kunci: | koil aluminium 8011, koil aluminium 3003, gulungan koil aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 5052 Paduan Aluminium Coil Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 koil aluminium, 3003 koil aluminium, 5052 koil aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |

