Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strips roll coil ] pertandingan 245 Produk.
Welding T8 1060 Aluminium Coil Untuk Mesin Rekayasa
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
20mm 0.3mm Tebal Paduan 3003 H24 Pita Strip Coil Aluminium Tipis
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Coil
| kata kunci: | 1050 Aluminium Coil, 6061 Aluminium Coil, 5052 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1000 Seri 4.0mm H22 1060 Plat Aluminium Strip Logam Tipis
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Koil Aluminium Putih 3003 3004 3105 5005 Koil Aluminium yang dilapisi
| Kelas: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,1-8,0 mm |
1mm 1.3mm Reflektif Tinggi Dipoles Cermin Aluminium Sheet Coil Roll Reflektor Aluminium Sheet
| Nama Produk: | lembaran cermin aluminium yang dipoles, pelat aluminium cermin 1mm, lembaran aluminium reflektor unt |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
A5052 H32 Aluminium Coil Tebal 0,5mm Untuk Pengepakan Bangunan
| kata kunci: | Plat aluminium 1.6mm aluminium 5052 h32 plat aluminium roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
1050 3003 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 1500mm Medis Aluminium Foil
| Kata kunci: | 1050 Aluminium Foil, 8011 Aluminium Foil Roll, 3003 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm Aluminium Coil Isolasi Termal
| Aluminium paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
5000 Series Aluminium Coil Produsen 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm 5005 5754 5182 5052 5083 Aluminium Coils Roll
| kata kunci: | 5000 Series Aluminium Coil, 5083 Aluminium Coils, 5052 Aluminium Coils |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | A5052,A5005,A5083,A5754 |

