Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strips roll coil ] pertandingan 246 Produk.
0.2mm 1100 3003 Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan
| kata kunci: | 0,006 - 0,2mm Aluminium Foil, Aluminium Foil dalam Gulungan, aluminium foil cina |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Food Grade 1070 1050 Aluminium Foil Roll Ketebalan 0.2mm
| kata kunci: | produsen aluminium foil aluminium foil untuk wadah makanan aluminium foil roll emas |
|---|---|
| paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
1060/3003/5052/6061 Lembar Aluminium Roll Aluminium Coil Plate Aluminium Strip
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
| Lebar: | 10-2000mm |
Rumah Tangga 8011 Aluminium Foil Roll H112 Soft Jumbo Aluminium Foil
| kata kunci: | 8011 Aluminium Foil (gulungan aluminium foil, Aluminium Foil Jumbo Rolls) |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Kertas Aluminium Foil Roll Harga Per Ton 35 Mikron Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata kunci: | 35 mikron aluminium foil, harga aluminium foil roll, aluminium foil untuk wadah makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Strip / Tape 1050 3105 0,2-4mm Tepak Aluminium Strip Untuk bahan baterai
| Nomor model: | 1050 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 7-1000mm |
1050 1060 1100 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll 1000 Series Strip Coil
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
|---|---|
| Lebar: | 10-2000mm |
| Panjang/Berat: | Sesuai kebutuhan Anda |
3105 Aluminium / Aluminiu Foil Roll And Strips Untuk Transformator Tipe Kering
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1 Inch Lebar 5XXX 5251 H22 Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8011 H24 10mic tebal aluminium foil Dalam stok foil Jumbo Roll Untuk kemasan
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | H24 |
| Ketebalan: | 0.01mm |

