Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strips roll coil ] pertandingan 246 Produk.
5.0mm 1070 Aluminium Strip Coil Decoiling Strip Aluminium Anodized
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Grosir 8 - 50 Mic Aluminium Foil 8011 Aluminium Foil Roll For Tray
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll, Aluminium Foll Untuk Baki Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Cermin 1100 3003 Strip Aluminium Strip Logam Disikat Polished
| Paduan: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H24, H26, dll |
| Ketebalan: | 0,2-2,0mm |
0.8mm 10mm 20mm Letter Sign Aluminium Strip 1100 1060
| Nama produk: | Strip Aluminium Tanda Huruf 0.8mm*10mm 20mm 1100 1060 |
|---|---|
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
| Temperature: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36, dll |
Ketebalan 0.2mm 1050 H24 Strip Aluminium Tipis Keuletan Tinggi Plastisitas
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
5 \ 6 Seri Aluminium Foil Gulungan Industri Rumah Tangga Tape Foil 1600mm
| Nama: | Alumunium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
Pabrik China 8011 5052 Harga Aluminium Foil Roll Food Grade Foil Aluminium Jumbo Roll
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1050 1060 1070 Jenis Radiator Harga Trafo Aluminium Strip
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Jumbo Coil Aluminium Foil Aluminium Channel Letter Coil 1100 1050 1060 Aluminium Coil Untuk Talang
| kata kunci: | Jumbo Coil Aluminium Foil Aluminium Channel Letter Coil,1100 Aluminium Coil Untuk Talang |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | A1050,A1060,A1070,A1100 |

