Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strips roll coil ] pertandingan 246 Produk.
Aluminium Foil Roll Lebar 10mm 1500mm Khusus untuk Kemasan Rokok
| Alloy: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Ketebalan: | 5-9 mikron |
| Melunakkan: | O~H112 |
8006 8011 Food Grade Aluminium Foil Roll 0.2mm Untuk Kemasan Obat
| Kata kunci: | Aluminium foil 8011, Aluminium Foil Food Grade, Gulungan Aluminium Foil untuk Paket |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
3004 5052 8006 Industri Aluminium Foil Roll Grosir 0.2mm
| Kata kunci: | 3004 Aluminium Foil Aluminium Foil Roll Industri 5052 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Aluminium Foil Rolls Food Grade 1060 3003 5052 8006 8011 Untuk Medis
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
8011 O 55mic 70mic Ketebalan aluminium strip foil untuk saluran fleksibel
| Paduan: | 8011 HAI |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Ketebalan: | 0,0045-0,2 mm, dll |
Aluminium Foil Roll 10 mikron 8011 Aluminium Foil Roller Food Grade Rumah Tangga Aluminium Foil
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Foil Aluminium Foil Wadah Film Jumbo Aluminium Foil Roll Harga
| Kata kunci: | film foil aluminium untuk wadah,foil aluminium khusus,harga roll foil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Gulungan Koil Strip Aluminium Bersertifikasi SGS dengan Permukaan Akhir Mill Sampel Gratis Sangat Baik untuk Barang Konsumen dan Bahan Kemasan
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Ketebalan 0.1mm sampai 3.0mm Aluminium Strip Coil Alloy Ideal untuk Manufaktur Perangkat Elektronik
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O ~ H112 |
8006 8011 Aluminium Foil Roll Jumbo Untuk Wadah Makanan ID 76mm
| kata kunci: | Aluminium Foil untuk Wadah Makanan, aluminium foil roll emas, aluminium foil emas |
|---|---|
| Jenis Paduan:: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Bahan Inti Dalam: | Inti Aluminium, dll. |

