Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strips roll coil ] pertandingan 246 Produk.
Bangunan Logam Aluminium Foil Roll 3003 H46 Aluminium Foil Big Roll
| kata kunci: | 3003 Aluminium Foil Roll, H46 Aluminium Foll, Gulungan aluminium foil Bangunan Logam |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
5754 Aluminium Sheet 5 Bar 5mm 4x8 Lembar Aluminium Diamond Plate Embossed Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | 4x8 lembar pelat berlian aluminium, lembaran aluminium 5754 5 bar 5mm, gulungan lembaran aluminium e |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
China Factory 8011 Aluminium Foill Roll Price Food Grade Foil
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll,Food Grade Aluminium Foil,8011 Aluminium Foll Price |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Aluminium strip grosir 5052 5083 5086 5251 Alloy grade Aluminium coil roll
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
|---|---|
| Sedang mengemas: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| MOQ: | 1 Ton |
koil surat saluran aluminium Aluminium Trim Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | koil trim aluminium koil surat saluran aluminium Gulungan Lembar Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Coil Aluminium Roofing Sheet Dalam Kumparan Aluminium Roll Coil
| Kata kunci: | lembaran atap aluminium koil aluminium lembaran atap aluminium dalam gulungan aluminium roll coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Paduan 6063 6061 t6 t4 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll Stock
| Kata kunci: | 6063 6061 t6 t4 aluminium coil, 6061 aluminium alloy roll, aluminium coil 6063 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
0.1mm Aluminium Strip Coil 3mm 1 seri 3 seri 5 seri 6 seri 8 seri Hot Rolled
| Nama: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, RoHS |
| Toleransi: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
Aluminium Strip Coil Customized Ukuran 10mm Lebar Aluminium Roll
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Ditutupi Dengan PVC, Dan Kasus Kayu |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| MOQ: | 3 Ton |
Aluminium strip coil 3000 seri 3003 3004 3105 Aluminium alloy sheet roll
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| MOQ: | 3 Ton |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |

