Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strips roll coil ] pertandingan 245 Produk.
0.5mm 0.6mm 1mm Ketebalan Cold Rolled Aluminium Coil Sampel Gratis untuk Industri Furnitur Konstruksi
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Adalah Paduan: | Adalah Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Cina Pabrik Kualitas Baik Ketebalan 0,1mm sampai 3,0mm Aluminium Coil Roll Strip Dirancang untuk tahan lama
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O ~ H112 |
5052 H34 Lembaran Kumparan Aluminium Strip Aluminium untuk Rekayasa Presisi dan Manufaktur
| Sertifikat: | SGS, ISO, RoHS, dll. |
|---|---|
| Permukaan: | Finish Mill |
| Aplikasi: | Jendela Aluminium, Pintu, Dinding Tirai, Railing Tangan, Profil Aluminium Normal, Profil Aluminium D |
Cat yang sudah dilapisi warna dengan aluminium strip coil sheet roll PE PVDF coating
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Berat kumparan: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Lapisan: | PE, PVDF |
3000 Series PE PVC dilapisi aluminium trim coil roll dicat lembaran aluminium
| Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, dll. |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2-3mm |
Hot Coil Roll Strip 1100 H14 Aluminium Strip Coil Alloy Sign Trim Strip
| Alloy: | 1100 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
2mm 3XXX 5XXX 8XXX Tekstur Gulungan Gulungan Strip Aluminium Tipis
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003H Dan 8011 H14 Aluminium Coil Aluminium Sheet Aluminium Roll
| kata kunci: | 3003H Aluminium Coil 8011 H14 Aluminium Coil 3003 h14 Aluminium Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6061 Aluminium Strip 2mm
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
0.13mm hingga 6.5mm 3003 3A21 Aluminium Sheet Metal Roll
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

