Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum take out containers ] pertandingan 1116 Produk.
SGS Sertifikasi paduan 5005 5052 5754 5083 6061 6063 T6 Lembar aluminium logam yang digunakan dalam dan manufaktur otomotif
| Paduan: | 1000, 3000, 5000, 6000 Seri |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Adalah Paduan |
| Perawatan Permukaan: | Finish Mill |
ASTM 5005 5083 Plat Aluminium Paduan 2mm 3mm 5mm 10mm Tebal Plat Aluminium Untuk Kelautan
| Kata kunci: | Plat Aluminium Plat Aluminium 5005 Plat Aluminium 5083 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
1100 1050 1060 3003 3004 Aluminium Round Disc Circle Plate dilapisi Aluminium Circle untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | dilapisi Aluminium Circle lingkaran aluminium untuk peralatan piringan lingkaran aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Aluminium Diamond Bean Pattern Checkered 3003 5052 Lembar aluminium
| Nama Produk: | Plat Kotak-kotak Berlian Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Melunakkan: | H18 H22 H24 H26 |
Kualitas tinggi 1050/1060/1100 Lembar aluminium Perlindungan panas suhu tinggi 6063 Lembar aluminium
| Nama produk: | Plat Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
| Sampel: | bebas |
Lembar berlian Aluminium yang tergores 1060 1100 3003 5052 5754 Lapisan pemeriksaan aluminium
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Lembaran Aluminium Seri 1000 Lembaran Aluminium Aluminium Murni Industri
| Bahan: | Seri 1000 |
|---|---|
| Tempat asal: | provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Full Size Sheet 240 Oz Aluminium Foil Cake Pan Untuk Baking
| Bahan baku: | Paduan aluminium foil |
|---|---|
| Mengukur: | 80 |
| Kapasitas: | 240,0 ons |
8" 10" 12" 15" Tanda lalu lintas Aluminium Disc 1060 H18 Aluminium Lingkaran Bulat
| Nama: | Cakram Aluminium |
|---|---|
| Kelas: | 1050 1060 1070 1100 |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
Foil Embossing 8011 0.009-0.2mm Aluminium yang dipromosikan untuk penata rambut
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
|---|---|
| Lebar: | 10-1300mm |
| Panjang: | apapun |

