Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum take out containers ] pertandingan 1116 Produk.
Color Channelume Aluminium Strip Mirror Aluminium Channel Letter Coil
| kata kunci: | Channelume Aluminium Strip Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5051 5083 6061 Lembaran Aluminium Tebal 02mm 03mm 04mm 05mm 07mm 08mm
| kata kunci: | plat aluminium 5051 5083 6061 lembaran aluminium 03mm 04mm 05mm tebal lembaran aluminium 08 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 H22 Diamant Sheet Metal ️ Aluminium Diamond Sheet untuk Treler Kargo
| Kemasan rincian: | Kemasan Pallet Kayu Standar yang Layak Laut |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-20 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Pisang / Piring dengan Tutup Plastik / Foil / Kertas
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Pesanan Kustom: | Terimalah. |
| Penggunaan: | Digunakan di rumah, dibawa pulang |
H18 1050 3003 5052 4.0mm Lembar Aluminium Warna Dilapisi
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
200ml 260ml Foil sekali pakai Baking Egg Tart Cake Cups Aluminium Foil Tart Pan
| Bahan baku: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0.06mm, 0.08mm, disesuaikan |
1100 Lembar Lingkaran Aluminium Lembar Bulat Aluminium Untuk Perkakas Masak
| Kelas: | 1050, 1060, 1100, 3003, dll. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,3-6mm |
Yogurt Cover Foil 8011 Keamanan dan Kebersihan Antibakteri
| Alloy: | 8011, etc |
|---|---|
| Temper: | O, etc |
| Thickness: | 0.012-0.1mm, etc |
Lingkaran Cakram Aluminium Menggambar Dalam Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kekerasan yang disesuaikan Anodizing Aluminium Discs High Corrosion Resistance
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Kekerasan / Toleransi: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Industri, Otomotif, Peralatan Masak, dll. |

