Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick plate ] pertandingan 563 Produk.
Plat Lembaran Aluminium 5052 Lembaran Aluminium 0,7mm Lembaran Aluminium Kustom
| Kata kunci: | aluminium lembaran logam kustom lembaran aluminium 0.7mm pelat lembaran aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3 Kompartemen Plat aluminium foil persegi panjang wadah makanan dengan tutup datar sekali pakai
| Bahan baku: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,06mm |
3mm 4mm 1100 3003 5083 6061 Mirror Polished Reflective Embossed Aluminium Tread Plate Dilengkapi
| Nama: | Cermin yang dipoles |
|---|---|
| Paduan: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061, dll |
| Temperature: | HAI H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, dst |
Plat bulat aluminium 1050 1060 1100 250mm 350Mm 780mm H14 peralatan dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 dll. |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, dll |
| Diameter: | 90mm-1020mm (Persyaratan Pelanggan) |
1/1.5/1.75/2/1.2/2.5mm Plat Lingkaran Aluminium Bulat 1060 O Aluminium Disc
| Bahan: | Seri 1000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H18,H24,H32, dll. |
| Ketebalan: | 0.3-10.0mm, sesuai permintaan pelanggan |
Pelat Lembaran Aluminium 350mm Logam 1050 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| Kata kunci: | Plat Aluminium H12, lembaran aluminium H24, lembaran aluminium 1070 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Alloy 1000 Ketebalan 0,1mm 5mm Plat lembaran aluminium logam tahan lama untuk komponen listrik dan proyek teknik mesin
| Bahan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1000, 3000, 5000, 6000 Seri |
| Melunakkan: | O ~ H112 |
Lembar aluminium berkarat Harga 1000 3000 5000 Seri Lembar aluminium berlian
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1 3 5 6 Seri |
| Melunakkan: | O-H22 |
3000 Alloy Aluminium Sheet Plate Any Length Custom Sizes Bahan tahan korosi ringan tahan lama
| Paduan atau tidak: | Adalah Paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dll. |
| Sertifikat: | SGS, ISO, RoHS, dll. |
Pelat Lembaran Aluminium Paduan Dipoles 3 5 6 8 Seri 10mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
| Lebar: | 10mm-2200mm |

