Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick plate ] pertandingan 563 Produk.
Bahan logam lembaran aluminium akhir untuk manufaktur industri dan penggunaan struktur tugas berat
| Paduan: | 1000, 3000, 5000, 6000 Seri |
|---|---|
| Perawatan Permukaan: | Finish Mill |
| Standar kualitas: | ASTM B209, EN573-1 |
Plesteran Aluminium Plat Timbul Lembaran Kulit Jeruk Untuk Kulkas Freezer Dada
| Perawatan tepi: | Mill Edge, Slit Edge, dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
1060/3003/5052/6061 Lembar Aluminium Roll Aluminium Coil Plate Aluminium Strip
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
| Lebar: | 10-2000mm |
4mm ASTM 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Lembar paduan aluminium kelas laut
| Paduan: | 1000, 3000, 5000, 6000 Seri |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H18, H24, H32, dll |
| Lebar: | 20-3000mm, dll |
5052 H36 Aluminium Plat Kotak-kotak 2mm Tebal Aluminium Checker Plate Sheet 3mm
| Kata kunci: | Aluminium Checker Plate Sheet 3mm,Lempeng aluminium checkered ketebalan,5052 H36 Lempeng aluminium c |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Mill Finish Plat Aluminium Alloy 4x8 Marine Grade 5083 Plat Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Plat Aluminium lembaran pelat aluminium Plat Aluminium 5083 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 5000 seri |
Plat Aluminium Berlian Timbul 6083 6063 pelat pelat aluminium checker
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Berlian Timbul, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium, pelat pemeriksa aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Plat Kotak-kotak Aluminium 3003 3004 3005 H22 Lembaran Plat Aluminium Diamond
| Kata kunci: | Lembaran Plat Berlian Aluminium, Lembaran Plat Kotak-kotak Aluminium 3003, Lembaran Plat Kotak-kotak |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 |
3105 3003 H14 Aluminium Sheet Plate 1.2mm 4mm 7mm 16mm Tebal Aluminium Sheet Untuk Rambu Lalu Lintas
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium lembaran aluminium untuk rambu lalu lintas |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembaran Aluminium Berukir 5052 4x8 5754 Pelat Berlian Aluminium 100mm 1600mm
| Kata kunci: | 1100 Lembar Aluminium Timbul, Lembar Aluminium Berlian 1100, Lembar Aluminium 4x8 |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Lantai, Kulkas, Lemari Dapur, dll. |
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |

