Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick sheet 2mm ] pertandingan 384 Produk.
99% Aluminium Lingkaran 2mm 2.5mm 3mm Untuk Perkakas Masak Aluminium Bulat
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Ketebalan: | 0,4-10mm |
Aluminium Diamond Plate 5052 Aluminium Sheet 8 X 4 Aluminium Tread Plate
| Nama Produk: | Diamond Plate 5052 Aluminium 8 x 4 Aluminium Sheet Aluminium Tread Plate |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
0.5 / 2.0 / 1.25 / 1.6 / 2.5mm 1050 5052 H14 H32 Tekanan Satu Sisi Lembar Aluminium PVC Biru
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052, dst. |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H18, H24, H32, dll |
| Lebar: | 100 - 2600mm |
5.5mm Mirror Polished Aluminium Sheet
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Coil 3003 H14 Dan 8011 Aluminium Coil 6061 7075 Aluminium Coils
| Kata kunci: | 8011 koil aluminium, koil aluminium 3003 h14, 1100 3003 koil aluminium 6061 7075 koil aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
China Alumminum Sheet Roll 3003 5052 6061 6063 Aluminium Coil Roll
| Kata kunci: | 3003 koil aluminium, koil aluminium 5052 h32, harga koil aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Sertifikat: | ISO, ROHS |
1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx Seri Berlian Timbul Plat Kotak-kotak Aluminium Plat Tapak Aluminium 1.5mm
| Kata kunci: | Aluminium Timbul Berlian Plat Kotak-kotak Aluminium Plat Tapak Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yong Sheng Aluminium |
Plafon 5083 6061 Plat Aluminium Alloy 4x8 Desain Untuk Bangunan
| kata kunci: | 3003 plat aluminium paduan aluminium 5083 harga lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
5052 6061 SGS Pelat Lembaran Aluminium T6 6063 7075 2mm 3mm 4mm
| Ketebalan: | 0,1mm-20mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
Pabrik Berkualitas Tinggi 5000 Series Aluminium Diamond Checkered Plate Embossed Aluminium Diamond Sheet
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |

