Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick sheet 2mm ] pertandingan 384 Produk.
3003 Koil Aluminium Lapisan untuk Tembok Besar ACP 0,5x1200mm 0,6x1200mm
| Paduan: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,2 mm--3,0 mm |
8011 O 55mic 70mic Ketebalan aluminium strip foil untuk saluran fleksibel
| Paduan: | 8011 HAI |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Ketebalan: | 0,0045-0,2 mm, dll |
0.4mm 0.5mm Tipis Aluminium Strip Coil Untuk Surat Saluran 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| kata kunci: | Aluminium Strip Coil Aluminium Strip untuk Surat Saluran,1060 h14 Aluminium Coil |
|---|---|
| Permukaan: | Mill Finish, Tanpa Noda, Tanpa Tepi Tepi Kasar |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
PVDF Color Coated Painted Aluminium Coil Untuk Membuat Atap
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
Diameter 50 Sampai 240mm Lingkaran Aluminium Tebal 2 Sampai 6mm 1050 1060 3003 5052 Aluminium Disc
| Nama: | Lingkaran aluminium |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Rol aluminium berwarna dicat sebelumnya dicat cat dilapisi warna Koil aluminium
| Alloy: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
3xxx 3003 Warna Prepainted Bending Roof Alloy Coated Aluminium Coils Untuk Gutter
| Nama: | Coil Aluminium Dilapisi Warna |
|---|---|
| Kelas: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 dst. |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
Aluminium Supplying Untuk 1050 Aluminium Strip 50 ~ 150mm Lebar Untuk Dekorasi Konstruksi
| Paduan: | 1050 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
3003 5754 6061 Aluminium Diamond Tread Plate Aluminium Checkered Plate Aluminium Sheet
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
0.8mm 2mm 3mm Tipis 6xxx Lembar Aluminium 8x4' Lembar Aluminium 6061 T6
| Kelas: | 6000 seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.10-350 mm ((hubungi kami untuk nilai yang tepat) |
| Lebar: | 100-2600mm |

