Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick sheet 2mm ] pertandingan 384 Produk.
Kertas Aluminium Foil Film Harga Per kg 1235 5052 Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata Kunci: | aluminium foil film, foil kertas aluminium foil, foil aluminium 1235 |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Foil Aluminium Foil Wadah Film Jumbo Aluminium Foil Roll Harga
| Kata kunci: | film foil aluminium untuk wadah,foil aluminium khusus,harga roll foil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
1xxx 3xxx 5xxx Seri Painted Aluminium Coil 1.0mm Warna Dilapisi Aluminium Coil Roll untuk Huruf Saluran
| kata kunci: | koil aluminium warna koil aluminium berlapis warna koil aluminium warna |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Aluminium Foil Tray Plate Foil Pans Container Untuk Pengemasan Makanan
| Bahan baku: | 3003/8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,015-0,2mm |
1060 H18 3003 H24 Warna dinding tirai Aluminium Coil PE atau PVDF Lapisan
| Paduan: | 1060 3003 |
|---|---|
| Temperature: | H18, H24, dll. |
| Ketebalan: | 0,4-1,5 mm |
1060 Paduan 0,5 Mm Ketebalan Isolasi Warna Dilapisi Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 H18 Aluminium Coil 3105 O Temperature 0.3mm-6mm untuk atap Lebar 1000mm-1500mm
| Nama: | 1050 H18 Aluminium Coil 3105 o Temper |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2mm-8.0mm |
Memproduksi Lembaran Aluminium Anodized 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Plat Aluminium
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Panjang: | 1-12M atau disesuaikan |
Produsen Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 5mm 10mm Lembar Aluminium Harga Lembar Aluminium
| Bahan: | Aluminium anodized |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
O-H22 Aluminium Checker Plat Lembaran Berlian 0,1 - 20mm
| Paduan: | 1 3 5 6 Seri |
|---|---|
| ketebalan: | 0,1-20mm |
| lebar panjang: | sebagai kebutuhan Anda |

