Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick sheet 2mm ] pertandingan 384 Produk.
Lembar aluminium berkarat Harga 1000 3000 5000 Seri Lembar aluminium berlian
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1 3 5 6 Seri |
| Melunakkan: | O-H22 |
1060 1100 Mill Finish Aluminium Coil Strip H112 Ketebalan 0.2mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
T6 Anodized Aluminium Sheet Strip Coil Ukuran yang Disesuaikan
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
Laminasi dan kemasan makanan aluminium foil roll dengan ketebalan 0,006-0,2 mm dan pengolahan layanan menyetuk ideal untuk komersial
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
1060 3003 3004 5052 Koil Aluminium yang Dicat Sebelumnya Koil Lapisan Warna
| Warna: | Seri Ral Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Atap, Pelapis Dinding, Plafon, Papan Iklan |
| sertifikat: | ISO9001, SGS, CE, CTC |
8011 Alloy 0,02mm High-Temper-Resistant Aluminium Foil Roll untuk Kontainer Makanan Oven
| Paduan: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H18 |
| Ketebalan: | 0,006-0,2mm |
8006 8021 8079 Aluminium Foil Roll 11 Micron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | 8021 Aluminium Foil,8006 Aluminium Foil Roll Price,11 Micron aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
PE PVC Coated 3105 Tipis Aluminium Strip Roll 0.5mm 2mm 3mm Tebal untuk Pipa ppr
| Nama Produk: | Strip aluminium |
|---|---|
| Merek: | Yongsheng |
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
PVDF Wood Grain Aluminium Coated Coil Untuk Konstruksi
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
Plat Aluminium Dilapisi Warna T851 Untuk Bahan Konstruksi
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Lembaran Aluminium Dicat Plat Aluminium Untuk Bahan Konstruksi |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |

