Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick sheet 2mm ] pertandingan 384 Produk.
Yongsheng 1200 H22 PE PVDF Prepainted Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Glass Spacer Zebra Striped 1500mm Color Coated Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pe Color Coated Painted Aluminium Coil 3004 H24 Warna Emas
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 3105 Perawatan Warna Dilapisi Aluminium Coil Pe Pvdf Painted
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
EN573-1 Atap Talang Dicat Aluminium Coil PE Coating T851
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
Bangunan Logam Aluminium Foil Roll 3003 H46 Aluminium Foil Big Roll
| kata kunci: | 3003 Aluminium Foil Roll, H46 Aluminium Foll, Gulungan aluminium foil Bangunan Logam |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
1050 3003 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 500mm Medis
| Kata Kunci: | 1050 Aluminium Foil, 8011 Aluminium Foil Roll, 3003 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Pelat Checker Aluminium 3003 6061 Pelat Tapak Berlian Aluminium 5 Bar Pola Anti-Selip Timbul Lembaran Berlian Bermotif
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Alloy 1060 3003 3004 5052 Temperature H24 H19 Color Coated Aluminium Coil
| Alloy: | Seri 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI H14 H18 H24 H36 T4 T8 T351, dll |
| Ketebalan: | 0,2mm-6,5mm |
Deep Dish Panci foil aluminium Piring penggorengan rumah tangga
| Nama produk: | Panci meja uap ukuran penuh |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat / persegi panjang / oval / khusus |
| Jenis: | Baki/Piring/Mangkuk/Panci/Kotak/Piring |

