Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
0.5 mm Aluminium Strip Aluminium Coils Strip Untuk Industri Bangunan Packing
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Lebar: | 3-2600mm |
Memproduksi Lembaran Aluminium Anodized 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Plat Aluminium
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Panjang: | 1-12M atau disesuaikan |
5000 Series Aluminium Disc 5052 5083 5005 5454 5754 Lingkaran paduan aluminium
| Alloy: | Seri 5000, 5052 5083 5005 5454 5754 dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
| Diameter: | 80-1600mm |
3003 5052 5083 6061 Anti-Slip Diamond Pattern Aluminium Tread Plate Aluminium Metal
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Non-Slip |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil 1000-6000 Seri 1.0-1.5mm
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
Koil strip aluminium 8011 8079 Berkualitas paduan
| Alloy: | 1050 1060 1070 1100 3003 3105 5052 5754 5083 |
|---|---|
| Tepian: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Ditutupi Dengan PVC, Dan Kasus Kayu |
Koil strip aluminium dengan standar GB/T3880.1-2006 dan bobot koil 2-3 ton
| lebar: | 10-1600mm |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Brushed, Embossed, dll |
350mm Tebal AA1100 Aluminium Sheet Coil Coated Surface
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
koil surat saluran aluminium Aluminium Trim Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | koil trim aluminium koil surat saluran aluminium Gulungan Lembar Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003H Coil Aluminium Stock 8011 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

