Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
5052 Lembar Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 4mm Hitam Biru Merah Piring Emas Rose
| Kelas: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
3003 H14 Aluminium Coil Sheet Untuk Membuat Dinding Tirai
| Nama Produk: | Aluminium Coil / Roll |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 Aluminium Alloy Coil Lembar Coil Tebal 2mm 5mm
| Kata kunci: | 1050 Aluminium Coil, Harga Aluminium Coil 2mm-5mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Koil Flashing Aluminium Tangga Tahan Air Premium Tahan Korosi 3003 3105 5052 Bersertifikasi ISO9001 Untuk Penghalang Kelembaban dan Perlindungan Tangga
| Paduan: | 3003, 3105, 5052, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,3mm-8mm |
Kumparan Atap Aluminium Cold Rolled H24 Dari China
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
3005 3105 Aluminium Trim Coil Produsen Alloy Coated Coil Price
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium untuk Kaleng, Kumparan Lembaran Aluminium, koil paduan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Pemasok Saham Paduan Aluminium Coil Rolls 1050 1060 1070
| Kata kunci: | Aluminium Roll Sheet, Aluminium Coil Stock 1050 Aluminium Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Lembar Coil Atap Aluminium Cold Rolled Dari China 2600mm
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
100mm Lebar 0.2mm Tebal 3004 3003 Aluminium Sheet Coil
| Nama Produk: | Kumparan Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Anti Korosi 3xxx Series 3003 Aluminium Sheet Coil Ketebalan 350mm
| Nama Produk: | Kumparan Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

