Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
Kustom Aluminium Corrugated Sheet Atap Aluminium Galvanis Panel Atap Aluminium Bergelombang
| Kata kunci: | Lembar aluminium bergelombang,atap aluminium galvanis,panel atap aluminium bergelombang |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Logam Sublimasi Aluminium untuk Peralatan Masak dan Lampu atau Produk Lainnya
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Aluminium 5mm 10mm Tebal 1050 1060 1100 Plat Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium tebal 5mm, harga paduan aluminium 1060, lembaran aluminium 1100, |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Sheet 5mm 12mm Aluminium Sheet Plate 3003 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003, pelat aluminium 12mm, pelat lembaran aluminium 5 mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Atap Aluminium Bergelombang Ubin Atap Aluminium Lembar Atap Aluminium
| Kata kunci: | Ubin Atap Aluminium lembaran atap aluminium Lembaran Atap Aluminium Bergelombang |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembar Atap Aluminium 1060 H24 Plat Aluminium 3105 H24 Aluminium Roof Tiles
| Kata kunci: | Lembar Atap Aluminium 3105 h24 Aluminium Roof Tiles 1060 h24 Plat Aluminium |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, ROHS |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Sublimasi Aluminium Blanks Sheet Roll Fabrikasi Aluminium Sheet Metal
| Kata kunci: | lembaran aluminium sublimasi fabrikasi logam lembaran aluminium Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3mm Aluminium Sheet 10mm Plat Aluminium 5x10 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium 3mm, Plat Aluminium 10mm, Lembaran Aluminium 5x10 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1060 3003 5052 6061 Strip Aluminium Tipis Coil H112 Untuk Bangunan Industri
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |

