Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
Strip Roll Coil Aluminium Mill Finish termasuk layanan pemotongan ahli yang berlaku untuk furnitur logam dan komponen aerospace
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Adalah Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Gulungan Koil Strip Aluminium Bersertifikasi SGS dengan Permukaan Akhir Mill Sampel Gratis Sangat Baik untuk Barang Konsumen dan Bahan Kemasan
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
A5052 H32 Aluminium Coil Tebal 0,5mm Untuk Pengepakan Bangunan
| kata kunci: | Plat aluminium 1.6mm aluminium 5052 h32 plat aluminium roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Marine Grade Aluminium 5052-h32 5005 H34 H14 Pelat Aluminium 3 cm 15mm Tebal Aluminium Sheet
| Kata Kunci: | Aluminium kelas laut 5052-h32, pelat aluminium tebal 3 cm,foil aluminium tebal 15 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8006 8011 8021 8079 Aluminium Foil Paper Roll Food Grade Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | Food Grade Aluminium Foil Aluminium Foil Paper Roll Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Kualitas Tinggi 1050 Aluminium Sheet Metal Untuk Plat Bahan Bangunan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1050, Aluminium Sheet Metal Untuk Bahan Bangunan |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2mm-350mm |
Ketebalan 0.1mm sampai 3.0mm Aluminium Strip Coil Alloy Ideal untuk Manufaktur Perangkat Elektronik
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O ~ H112 |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil
| Paduan: | 1100 3003 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 2.0mm, 3.0mm, disesuaikan |

