Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
1100 1060 3003 3105 1.2mm 2mm 3mm Tebal Pelat Aluminium Lembar Untuk Rambu Lalu Lintas
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Cermin 1100 3003 Strip Aluminium Strip Logam Disikat Polished
| Paduan: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H24, H26, dll |
| Ketebalan: | 0,2-2,0mm |
1mm 0.5mm Tebal Lembar Atap Aluminium Alloy 1050 1100 3003 3105 Aluminium Sheets Untuk Atap
| kata kunci: | lembaran atap aluminium, lembaran aluminium 3105, paduan aluminium 3003 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
5005 Aluminium Strip Pembagi 8000 Seri Aluminium Alloy Strip 6.5mm
| Nama: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | Cina |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Hot Coil Roll Strip 1100 H14 Aluminium Strip Coil Alloy Sign Trim Strip
| Alloy: | 1100 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
6000 7000 8000 Seri H32 H34 H116 Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
4mm 6mm Aluminium Coil 6000 Series Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 6061t6 lembaran aluminium, gulungan gulungan lembaran aluminium, lembaran logam aluminium, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Food Grade Aluminium Paper Foil Sheets Aluminium Foil Roller Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | rol aluminium foil kertas aluminium foil Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Alloy Plate Lembar H32 Untuk Kemasan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 6061, lembaran aluminium untuk kemasan, lembaran aluminium 6061 H32 |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
| Melunakkan: | O-H112 |
T3 T8 1100 Tekstur Tipis 4mm Aluminium Strip Coil Lebar 15mm
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

