Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm Aluminium Coil Isolasi Termal
| Aluminium paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
3003 3105 5052 Supplier Aluminium Sheet Metal Grosir 4x8
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003, lembaran aluminium 3105, lembaran aluminium grosir |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Anodized 100mm 1050 1060 5052 Aluminium Sheet Anti Fouling
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium strip grosir 5052 5083 5086 5251 Alloy grade Aluminium coil roll
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
|---|---|
| Sedang mengemas: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| MOQ: | 1 Ton |
China Manufaktur 1100 3003 Aluminium Coil Lembaran Logam Gulungan Dengan Kualitas Baik
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Insulasi 1060 3003 3004 Aluminium Coil Skin 0.45mm 0.5mm Untuk Pipe Packaging
| Paduan: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,1-300mm |
Aluminium Gutter Coil Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil untuk Talang
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.7mm Aluminium Talang Coil 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminium Coil
| Kata Kunci: | Aluminium coil gutter,aluminium coil 3003,aluminium sheet 0,7mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
harga koil aluminium Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil Untuk Talang
| Kata kunci: | koil aluminium untuk talang koil surat saluran aluminium harga koil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Powder Coated Anodized 1050 1060 1070 1100 Aluminium Sheet Coil
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |

