Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
3003 H18 Aluminium Coil 0,5mm x 1220mm Untuk penggunaan lembaran honeycomb
| Paduan/Kelas: | Seri 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,1-300mm |
3003 Koil Aluminium Lapisan untuk Tembok Besar ACP 0,5x1200mm 0,6x1200mm
| Paduan: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,2 mm--3,0 mm |
Polyester dilapisi Cat Aluminium Coil / Kualitas Tinggi 0.25-1.8mm Aluminium Coil Cat
| Paduan: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
Aluminium Coil 3105 1050 1060 1070 1100 3003 5052 Aluminium Roofing Sheet Roll
| Kata kunci: | aluminium coil 3105 Aluminium Roofing Sheet Roll aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Aluminium Coil 5086 5a02 Aluminium Roll 5052 h32 5005 h24 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | gulungan aluminium 5005 5052,5005 h24 aluminium coil,5005 aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
5.0mm Tipis 5052 Aluminium Sheet Untuk Pengupasan Cuaca Pintu
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
A5052 H32 Aluminium Sheet Pre Painted Aluminium Coil Untuk Badan Kapal Pesiar Saluran
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Paduan 6063 6061 t6 t4 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll Stock
| Kata kunci: | 6063 6061 t6 t4 aluminium coil, 6061 aluminium alloy roll, aluminium coil 6063 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
1060 0.3mm 0.6mm 1.2mm Ketebalan Aluminium Coil Roll Stock
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
5052 Aluminium Lembaran Logam 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Pabrik Lembaran H32
| Kata kunci: | Plat Aluminium H32, lembaran aluminium 5052, pabrik lembaran aluminium 0,1mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 5052 |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |

