Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
Plat Lembaran Aluminium 5052 Lembaran Aluminium 0,7mm Lembaran Aluminium Kustom
| Kata kunci: | aluminium lembaran logam kustom lembaran aluminium 0.7mm pelat lembaran aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Alloy Strip 5052 Aluminium Strip Dari Produsen Cina Pengiriman Cepat
| Nama: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | Cina |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1060/3003/5052/6061 Lembar Aluminium Roll Aluminium Coil Plate Aluminium Strip
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
| Lebar: | 10-2000mm |
1060 3003 5052 6061 strip kumparan Aluminium tipis untuk pengepresan bangunan industri
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Warna Dilapisi Aluminium Coil 3003 3004 Prepainted 5052 Anodized 3.0mm
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2-3,0mm |
| Lebar: | 10-2000mm |
Koil Aluminium Putih 3003 3004 3105 5005 Koil Aluminium yang dilapisi
| Kelas: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,1-8,0 mm |
0.5mm 0.6mm 1mm Ketebalan Cold Rolled Aluminium Coil Sampel Gratis untuk Industri Furnitur Konstruksi
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Adalah Paduan: | Adalah Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
5000 Series Alloy Color Aluminium Pre-dicat Coated Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| lebar: | 10mm-1600mm |
Aluminium Strip Slitting 0.2 0.3 0.4 0.5 0.6 3.0mm Stamping 1060 Aluminium Coil
| Aluminium paduan: | 1060 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm Aluminium Coil Isolasi Termal
| Aluminium paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |

