Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized alloy aluminium plate ] pertandingan 196 Produk.
Aluminium 5052 H32 Plat Aluminium 7075 5083 Plat Aluminium
| Kata Kunci: | aluminium 5052 h32,plak aluminium 7075,5083 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lebar 100mm Temper T851 Plat Aluminium 1050 3105 Untuk Atap
| kata kunci: | paduan aluminium 5083 lembaran aluminium 1050 pelat aluminium a5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Harga Lembaran Aluminium 6061 T6 Lembaran Aluminium Pelat Aluminium 5mm
| Kata kunci: | Aluminium Sheet Harga,6061 T6 Aluminium Sheet,5mm Aluminium Plate |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pemasok Plat Aluminium 0,75mm 1100 6061 7005 Lembar
| Kata kunci: | Pelat Aluminium 0,75mm, lembaran aluminium 1/4, lembaran aluminium 6061 |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Dilapisi Warna T851 Untuk Bahan Konstruksi
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Lembaran Aluminium Dicat Plat Aluminium Untuk Bahan Konstruksi |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
Pemasok Saham Paduan Aluminium Coil Rolls 1050 1060 1070
| Kata kunci: | Aluminium Roll Sheet, Aluminium Coil Stock 1050 Aluminium Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1mm 2mm 3mm Lembaran aluminium tebal untuk bangunan
| Paduan: | Seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-600mm |
Finish Aluminium Plate 5083 7075 Aluminium Sheet Alloy Untuk Cladding Ceiling
| Kata kunci: | aluminium 5083 sheet plat aluminium 7075 strip langit-langit aluminium & strip aluminium datar |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-350 mm |
3mm Aluminium Sheet 10mm Plat Aluminium 5x10 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium 3mm, Plat Aluminium 10mm, Lembaran Aluminium 5x10 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Boat 5083 H111 Plat Aluminium Marine Grade Bending Decoiling
| kata kunci: | Lembaran Aluminium Laut Pelat Aluminium Kelas Laut Seri 5000 Lembaran Aluminium untuk Kapal |
|---|---|
| Toleransi: | ±1% |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |

