Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized alloy aluminium plate ] pertandingan 203 Produk.
6061 Aluminium Sheet 6mm 5mm Plat Aluminium 4mm Aluminium Sheet
| Kata kunci: | 6061 Lembaran Aluminium Plat Aluminium 5mm Lembaran Aluminium 4mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Plat Aluminium Kosong Murni Tebal 0.8mm 3003 H14 ASTM B209
| kata kunci: | pelat aluminium kosong, lembaran aluminium 0.8mm, pelat aluminium murni, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5mm 1.0mm Lembar Plat Aluminium Anodized Warna Kosong Perak Emas Biru Merah
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Toleransi: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
6000 Series Aluminium Alloy Sheet 6061 6063 6082 T6 4x8 Aluminium Plate Sheet Roll
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium plat aluminium 6063 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | 6061, 6063,6082 |
5000 Series Plat Aluminium 5005 5052 H22 5754 5083 H34 H111 5086 H116 Marine Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Paduan Plat Aluminium Plat Aluminium 5754 5005 h34 Aluminium Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 5000 seri |
5052 6061 SGS Pelat Lembaran Aluminium T6 6063 7075 2mm 3mm 4mm
| Ketebalan: | 0,1mm-20mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
Mill Finish Plat Aluminium Alloy 4x8 Marine Grade 5083 Plat Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Plat Aluminium lembaran pelat aluminium Plat Aluminium 5083 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 5000 seri |
Lembar Aluminium Kustom 5083 5086 H321 H116 Lembar Plat Aluminium Laut Untuk Perahu
| kata kunci: | pelat aluminium laut lembaran aluminium khusus 5083 pelat aluminium laut |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
6061 6082 t6 Aluminium Lembaran Logam 6mm 25mm Super Duralumin 6063 t651 Plat Aluminium
| Kata Kunci: | Plat aluminium, plat aluminium 6061, plat lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan Aluminium: | 6061, 6063 |
0.1mm 350mm Plat Lembaran Paduan Aluminium 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nama: | Plat aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |

