Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized alloy aluminium plate ] pertandingan 203 Produk.
A5052 H32 Anodized Aluminium Sheet 1060 1100 1050 Plat Aluminium
| Kata kunci: | A5052 H32 Anodized Aluminium Sheet 1060 plat aluminium 1100 plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
1050 3005 5005 Plat Aluminium 0.5mm 2mm Lembaran Logam Harga
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050 3005 lembaran aluminium 5005 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Lembaran Aluminium Paduan Dipoles 3 5 6 8 Seri 10mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
| Lebar: | 10mm-2200mm |
Gambar Dalam Pelat Lingkaran Aluminium Bulat 0,5mm Sampai 6.0mm Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
DD DC 99.5% 1050 6061 Plat Aluminium Untuk Kompor Gambar Dalam
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 4x8 Aluminium Sheet Untuk Mobil berlian Aluminium papan kotak
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Ketebalan: | 0,1 mm - 260 mm |
5083 Plat Aluminium Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0,1mm 0,2mm 0,3mm 0,7mm Lembar
| kata kunci: | Plat Aluminium 5083, Lembaran Aluminium 5083, lembaran aluminium 5mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
3000 Series 1500mm Anodized Aluminium Sheet Untuk Plat Nomor
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Produsen di Cina Pemasok Lembar Aluminium 0,15-25,0 mm Lembar Alloy Lembar Aluminium
| Bahan: | Paduan Aluminium Seri 1 3 5 6 8 |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Palet kayu |
| Lebar: | 10mm-2200mm |

