Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminium plate sheet ] pertandingan 197 Produk.
China Alumminum Sheet Roll 3003 5052 6061 6063 Aluminium Coil Roll
| Kata kunci: | 3003 koil aluminium, koil aluminium 5052 h32, harga koil aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Sertifikat: | ISO, ROHS |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 3004 3105 Aluminium Foil Jumbo Roll 38 Mikron 300mm Aluminium Foil 12x1000
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
0.8mm 2mm 3mm Tipis 6xxx Lembar Aluminium 8x4' Lembar Aluminium 6061 T6
| Kelas: | 6000 seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.10-350 mm ((hubungi kami untuk nilai yang tepat) |
| Lebar: | 100-2600mm |
3003 5052 5083 6061 Anti-Slip Diamond Pattern Aluminium Tread Plate Aluminium Metal
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Non-Slip |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
0.13mm-6.5mm Aluminium Gutter Coil Roll Untuk Surat Saluran
| Nama produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Atap Lembar Aluminium 1mm 0.5mm Tebal Paduan 1050 1100 3003 3105 Aluminium Sheets
| kata kunci: | 3105 lembaran aluminium, aluminium lembaran atap, aluminium 1050 1100 3003 paduan |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
6061 6063 7075 T6 Aluminium sheet / 6061 6063 7075 T6 Plat aluminium
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium Sheet 6063 Aluminium Sheet 7075 T6 aluminium sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
35 Micron Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan 1235 18 Inch Wide Aluminium Foil
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Marine Grade Aluminium 5052-h32 5005 H34 H14 Pelat Aluminium 3 cm 15mm Tebal Aluminium Sheet
| Kata Kunci: | Aluminium kelas laut 5052-h32, pelat aluminium tebal 3 cm,foil aluminium tebal 15 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

