Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminium plate sheet ] pertandingan 192 Produk.
0.5mm 1.0mm Lembar Plat Aluminium Anodized Warna Kosong Perak Emas Biru Merah
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Toleransi: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
Pelat Aluminium Anodized 0.3mm
| kata kunci: | 8 x 4 lembaran aluminium, lembaran aluminium 0,7 mm, lembaran aluminium 1 mm, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1mm 2mm 3mm Lembaran aluminium tebal untuk bangunan
| Paduan: | Seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-600mm |
Pemasok Lembaran Aluminium 3003 5083 H111 Lembaran Plat Aluminium Gulungan
| kata kunci: | pemasok lembaran aluminium plat aluminium 5083 h111 lembaran plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Pemasok Plat Aluminium 0,75mm 1100 6061 7005 Lembar
| Kata kunci: | Pelat Aluminium 0,75mm, lembaran aluminium 1/4, lembaran aluminium 6061 |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T3 Temper 1070 1100 Plat Aluminium Untuk Dinding Fasad Arsitektur
| kata kunci: | 1100 Plat Aluminium Murni, De Aluminio Para Camiones untuk Arsitektur, Industri 1050 1060 1070 Lemba |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
7075 T6 Pelat Aluminium Kelas Penerbangan Anodized Mill Finish
| kata kunci: | 7075 lembaran aluminium aluminium 7075 t6 7000 Seri Aluminium Alloy Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Paduan Pelat Aluminium Laut 5083 5052 5754 5005 h34 Lembaran Aluminium Logam
| Kata kunci: | Paduan Plat Aluminium Plat Aluminium 5754 5005 h34 Aluminium Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 5000 seri |
Reflektif Tinggi Reflektor Dipoles Jelas Cermin Plat Aluminium Specular Finish
| Nama Produk: | Pelat aluminium cermin reflektif tinggi, lembaran aluminium specular reflektor yang dipoles bening, |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
6000 Series Aluminium Alloy Sheet 6061 6063 6082 T6 4x8 Aluminium Plate Sheet Roll
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium plat aluminium 6063 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | 6061, 6063,6082 |

