Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminium plate sheet ] pertandingan 197 Produk.
T3 Temper 1070 1100 Plat Aluminium Untuk Dinding Fasad Arsitektur
| kata kunci: | 1100 Plat Aluminium Murni, De Aluminio Para Camiones untuk Arsitektur, Industri 1050 1060 1070 Lemba |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Aluminium 5052 H32 Plat Aluminium 7075 5083 Plat Aluminium
| Kata Kunci: | aluminium 5052 h32,plak aluminium 7075,5083 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium 7075 T6 5083 Plat Aluminium 6063 6061 Plat Aluminium
| Kata kunci: | aluminium 7075 t6, pelat aluminium 5083, pelat aluminium 6061, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Finish Aluminium Plate 5083 7075 Aluminium Sheet Alloy Untuk Cladding Ceiling
| Kata kunci: | aluminium 5083 sheet plat aluminium 7075 strip langit-langit aluminium & strip aluminium datar |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-350 mm |
6000 Series Aluminium Alloy Sheet 6061 6063 6082 T6 4x8 Aluminium Plate Sheet Roll
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium plat aluminium 6063 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | 6061, 6063,6082 |
Lembaran Atap Aluminium Atap Aluminium Bergelombang Atap Lembaran Aluminium
| Kata kunci: | lembaran atap aluminium Atap Aluminium Bergelombang Atap Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
3mm Aluminium Sheet 10mm Plat Aluminium 5x10 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium 3mm, Plat Aluminium 10mm, Lembaran Aluminium 5x10 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembaran Atap Aluminium Di Nigeria Aluminium Roofing Coil Roll Tebal 0,5 Mm
| kata kunci: | gulungan lembaran atap aluminium gulungan gulungan atap aluminium dengan ketebalan 0,5 mm lembaran a |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Aluminium Laut 5754 5052 H32 4mm Aluminium Sheet Untuk Trailer
| kata kunci: | pelat aluminium laut lembaran aluminium untuk trailer lembaran aluminium 5052 h32 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Paduan T351 Temper Aluminium Plate 12mm 15mm Untuk Langit-langit
| kata kunci: | harga plat aluminium plat aluminium tebal 16mm plat aluminium 25mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

