Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminium plate sheet ] pertandingan 197 Produk.
Powder Coated Anodized 1050 1060 1070 1100 Aluminium Sheet Coil
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
1100 Lembar Lingkaran Aluminium Lembar Bulat Aluminium Untuk Perkakas Masak
| Kelas: | 1050, 1060, 1100, 3003, dll. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,3-6mm |
Lembar Cermin Aluminium
| Nama Produk: | Tingkat Reflektif Pencahayaan 86% lembaran cermin aluminium, Tingkat Reflektif Pencahayaan 95% lemba |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Cina |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
2mm 3mm Tebal Anodized Aluminium Sheet 5052 5083 1050 3003 H14 Untuk Penggunaan Eksterior
| kata kunci: | Lembaran aluminium tebal 2mm 3mm (lembaran aluminium anodisa, lembaran aluminium untuk penggunaan ek |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
5083 5754 5086 Satin Anodised Aluminium Sheet Tebal 1 Inci
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Aluminium Anodized Logam Paduan 1070 1200 2024 6061 7085 5052 3003 2A12
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Logam Sublimasi Aluminium untuk Peralatan Masak dan Lampu atau Produk Lainnya
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Sheet 4x8 Aluminium Sheet 2mm Aluminium Sheet
| Kata kunci: | 5052 lembaran aluminium, lembaran aluminium 2mm, lembaran aluminium 4x8, |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Lembaran Logam 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Pabrik Lembaran H32
| Kata kunci: | Plat Aluminium H32, lembaran aluminium 5052, pabrik lembaran aluminium 0,1mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 5052 |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
5083 Plat Aluminium Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0,1mm 0,2mm 0,3mm 0,7mm Lembar
| kata kunci: | Plat Aluminium 5083, Lembaran Aluminium 5083, lembaran aluminium 5mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |

