Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminium plate sheet ] pertandingan 197 Produk.
2mm 4x8 Aluminium Sheet Untuk Mobil berlian Aluminium papan kotak
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Ketebalan: | 0,1 mm - 260 mm |
Dinding Tirai Plat Aluminium 3003 3105 3005 3004 Plat Aluminium Alloy Plat Aluminium Sheet Coil Untuk Bangunan
| kata kunci: | Pelat Aluminium Dinding Tirai Lembaran Aluminium 3003 Lembaran Aluminium 3105 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A3003, A3004, A3105 |
1000 Series High Reflective Aluminium Sheet Mirror Polished Aluminium Sheet Coil
| Alloy: | Seri 1000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,1-5,0mm |
Anodized 100mm 1050 1060 5052 Aluminium Sheet Anti Fouling
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Atap Aluminium Bergelombang Kustom Aluminium Lembaran Logam Aluminium Roofing Coil
| Kata kunci: | atap aluminium bergelombang aluminium lembaran logam kustom Aluminium Roofing Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Atap 1060 3mm Aluminium Coil Aluminium Harga per kg
| Nama Produk: | Kumparan Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Coil Sheet 5754 5052 5083 6061 6083 Plat Aluminium Alloy 8 x 4 Aluminium Sheet
| kata kunci: | 8 x 4 lembaran aluminium lembaran aluminium 5754 lembaran koil aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
A5052 H32 Aluminium Coil Tebal 0,5mm Untuk Pengepakan Bangunan
| kata kunci: | Plat aluminium 1.6mm aluminium 5052 h32 plat aluminium roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Pelat Lembaran Aluminium Paduan Dipoles 3 5 6 8 Seri 10mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
| Lebar: | 10mm-2200mm |
Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

