Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
1mm 1.3mm Reflektif Tinggi Dipoles Cermin Aluminium Sheet Coil Roll Reflektor Aluminium Sheet
| Nama Produk: | lembaran cermin aluminium yang dipoles, pelat aluminium cermin 1mm, lembaran aluminium reflektor unt |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Paduan Harga Rendah 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 3103 3004 5052 8011 Aluminium Strip in Coil (alu strip)
| kata kunci: | 1100 Aluminium Strip Coil, aluminium koil surat saluran, koil paduan aluminium 1050 1060 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
1070 6061 6063 Alloy Aluminium Strip Coil untuk Sinks Panas dan Exchanger
| Alloy: | 6060 6061 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Ketebalan: | 0,1-6.0mm, disesuaikan |
0.1mm - 6.0mm Paduan Aluminium Strip Coil 1050 1100 3003 3005 5052 6061
| Nama: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1000-8000 seri |
| Melunakkan: | O-H112 T3-T8 |
0.1mm - 6.0mm Aluminium Strip Coil Alloy 1060 1050 1100 3003 3005 5052 6061
| Nama: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1000-8000 seri |
| Melunakkan: | O-H112 T3-T8 |
3003 HO Aluminium Strip Untuk Flex Pipe Coil 1.0mm Aluminium Divider Strip
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
1600mm 0.2mm Embossing Mirror Finish Aluminium Sheet Untuk Dekorasi
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8006 8011 8021 8079 Aluminium Foil Paper Roll Food Grade Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | Food Grade Aluminium Foil Aluminium Foil Paper Roll Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Aluminium Strip Coil Alloy Grade Sheet Roll 1.5mm 2.5mm Dalam Diameter 76mm
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Transportasi, dll. |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
1 3 5 Bar Diamond Aluminium Sheet Plate Untuk Tread Treads Wear Resistant Dan Non slip
| Paduan: | 1xxx/3xxx/5xxx/6xxx/8xxx seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |

