Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
Aluminium Foil Berkualitas Tinggi Untuk Nozel Semprot Kosmetik Perak 1070 5070 O H12 Dapat Disesuaikan
| Paduan: | 1070, 5070, 5657, dll |
|---|---|
| Temperature: | O, H12 |
| Ketebalan: | 0,2-0,7mm |
Solar Reflective Film 1060 5mm H112 Aluminium Mirror Sheet
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,1 mm-5 mm |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Panci Panggang Foil Besar Masak Pesta Luar Ruang Kontainer Foil Aluminium persegi panjang
| Artikel: | Panci Panggang Lempeng Timah Besar |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Kapasitas: | Sekitar 6000ml |
0.1mm 1200mm 1060 3003 Lembar Cermin Aluminium Reflektif
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,1 mm-5 mm |
1100 1050 1060 3003 3004 Aluminium Round Disc Circle Plate dilapisi Aluminium Circle untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | dilapisi Aluminium Circle lingkaran aluminium untuk peralatan piringan lingkaran aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
1235 1060 baterai soft pack inti aluminium foil khusus konduktivitas tinggi
| Alloy: | 1235, 1060, 1000series, etc |
|---|---|
| Temper: | H18, etc |
| Thickness: | 0.012-0.2mm |
3000series Venetian Blinds Strip Aluminium Kejernihan Tinggi Bahan Alloy Aluminium 0,005-3mm
| Paduan: | Seri 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,15-0,25mm |
No input file specified.
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Strip Aluminium Tipis 6.5mm
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |

