Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
1050 3003 4 x 8 aluminium berlian lembaran foil aluminium berlapis terutama digunakan sebagai anti-slip dan bahan dekoratif.
| Nama Produk: | Lembaran Plat Berlian Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Aluminium strip coil 3000 seri 3003 3004 3105 Aluminium alloy sheet roll
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| MOQ: | 3 Ton |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
1060 1070 H12 Cermin Aluminium Pencahayaan Lembaran Aluminium Reflektif dengan Film
| Nama produk: | 1060 1070 H12 Cermin Aluminium Pencahayaan Lembaran Aluminium Reflektif dengan Film |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Temperature: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Aluminium Foil 8021 O Alloy PTP Blister Packaging Aluminium 45 50 60μm Kustomisasi Berkualitas Farmasi Tersedia
| Paduan: | 8021, 8011, 8079, dll |
|---|---|
| Temperature: | O, O-H112 |
| Ketebalan: | 0.022-3.0mm |
Eco-Friendly 200 + Ukuran Aluminium Foil Lunch Box Untuk Kemasan Makanan
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Ukuran: | 200+ Ukuran Dapat Disesuaikan |
1000 Series Reflective Aluminium Checkered Plate Mirror Aluminium Diamond Plate Coil
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-25 hari |
| Jenis: | Plat atau Koil |
Strip Aluminium Industri 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Untuk Transformer Winding
| Nama produk: | 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Untuk Gulungan Transformator |
|---|---|
| Panjang: | disesuaikan |
| Toleransi: | ±0,02mm |
Pelat Lembaran Aluminium 350mm Logam 1050 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| Kata kunci: | Plat Aluminium H12, lembaran aluminium H24, lembaran aluminium 1070 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Dipoles Cermin Aluminium Sheet Plate Coil Dekorasi Paduan 1050 1060 1100
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Lebar: | 10-1500mm |
8011 0.006mm Foil Aluminium Double Zero Untuk Kemasan Makanan High End
| Paduan: | 1235.8011.8079etc |
|---|---|
| Temperature: | O ~ H112 |
| thcikness: | 6 ~ 50mic |

