Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ embossed aluminum sheet ] pertandingan 632 Produk.
Aluminium Diamond Plate Sheets Aluminium Checker Plate 3mm 8x4 pelat aluminium checker
| Nama Produk: | Lembar Plat Berlian Aluminium , Plat Pemeriksa Aluminium 3mm , pelat pemeriksa aluminium 8x4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 1070 PE PVDF Coating Diamond Orange Peel Stucco Timbul Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,15mm-5,0mm |
1000 3000 5000 Seri Stucco 0,3-0,8 mm Peel Oranye Aluminium Lembar Lemparan
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Black Diamond Plate Sheets 4x8 aluminium plat berlian plat kotak-kotak aluminium
| Kata kunci: | Lembar Plat Berlian Hitam Plat Kotak-kotak Aluminium Plat Berlian Aluminium 4x8 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.15mm-5mm |
3mm 6mm Aluminium Checker Plate 0,25 plat berlian aluminium 4x8 lembar
| kata kunci: | Plat pemeriksa aluminium 3mm, pelat pemeriksa aluminium 6mm, Pelat Berlian Aluminium 0,25 Lembar 4x8 |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Lantai Aluminium plat tapak aluminium 5 bar plat tapak aluminium
| Kata kunci: | Plat Lantai Aluminium Plat Tapak Aluminium Plat Tapak Aluminium 5 Bar |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Perawatan Permukaan Timbul Aluminium Sheet Slit Edge Punching Untuk Dekorasi
| Teknik Pengolahan: | Berguling, Meninju, dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
1060 Aluminium Alloy Aluminium Sheet 1050 H14 1100 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050,1100 lembaran aluminium,1100 koil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5xxx Series Aluminium 5052 H32 6061 5083 Lembar Aluminium Kelas Laut Untuk Perahu
| Kata Kunci: | harga aluminium 5052 per kg, lembaran aluminium untuk kapal, lembaran aluminium kelas laut |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5000 Series Almg3 5754 Aluminium Sheet Mill Finish Untuk Plafon Atap
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Almg3 5754 Lembaran Aluminium Finish Pabrik Lembaran Aluminium Plafon Atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Sertifikat: | ISO, ROHS |

