Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
3mm Aluminium Strip Coil 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 3103 3004 5052 8011 Aluminium Strip Coil
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
2mm Tebal Aluminium Strip Coil Untuk Led Radiator Cookware Dekoratif
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
T851 40mm 3004 Weather Aluminium Strip Coil Led Profile Untuk Tangga
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5-6mm Tebal Plat Aluminium 1050 1060 3003 5052 5754 5083 A6061 T6 Aluminium Sheet
| kata kunci: | 6061 lembaran logam aluminium, pelat aluminium 5052 5083 6061, ketebalan 2mm, pelat aluminium 6061 t |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H14 Peralatan Masak Aluminium Disc 1070 Aluminium Reflektif Sheet ASTM B209
| kata kunci: | piringan aluminium untuk peralatan masak, piring lingkaran aluminium, piringan lingkaran aluminium 1 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 1100 1050 h14 h16 h18 PE PVDF Prepainted Color Coated Aluminium Aluminium Coil Sheet Roll Untuk Talang
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Prepainted Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Kumparan Aluminium untuk Konstruksi |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Aluminium Round Disc 1050 1060 1100 H14 Aluminium Circle Sheet untuk Pot
| nama: | Lingkaran/Cakram Aluminium |
|---|---|
| Alloy: | 1050 1060 3003 3005 |
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18 |
Lingkaran Aluminium Kustom yang Menawarkan Ketahanan Korosi yang Sangat Baik dan Sifat Ringan untuk Peralatan Masak
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3A21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061, dst. |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
Dc Cc 3003 H14 1060 Stucco Timbul Aluminium Coil Lembaran Plat Aluminium Checker
| Nama Produk: | Lembar Aluminium Timbul |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 1070 PE PVDF Coating Diamond Orange Peel Stucco Timbul Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,15mm-5,0mm |

