Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Aluminium Round Disc 1050 1060 1100 H14 Aluminium Circle Sheet untuk Pot
| nama: | Lingkaran/Cakram Aluminium |
|---|---|
| Alloy: | 1050 1060 3003 3005 |
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 1070 H12 Cermin Aluminium Pencahayaan Lembaran Aluminium Reflektif dengan Film
| Nama produk: | 1060 1070 H12 Cermin Aluminium Pencahayaan Lembaran Aluminium Reflektif dengan Film |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Temperature: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Lingkaran Aluminium Kustom yang Menawarkan Ketahanan Korosi yang Sangat Baik dan Sifat Ringan untuk Peralatan Masak
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3A21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061, dst. |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
1060 1070 PE PVDF Coating Diamond Orange Peel Stucco Timbul Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,15mm-5,0mm |
1050HO A3003 Aluminium Circle Round Disc Aluminium Sheet Pan Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | 1050HO aluminium lingkaran aluminium, panci lembaran aluminium, piringan aluminium untuk peralatan m |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Aluminium Kustom 25mm 30mm Aluminium Disc Untuk Pan Non Stick Rice Cooker
| Nama Produk: | cakram aluminium 25mm, penanak nasi cakram aluminium, lingkaran aluminium untuk pan anti lengket |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Food Grade Aluminium Foil Paper 1100 1235 Aluminium Container Foil Lebar 1500mm
| kata kunci: | aluminium foil Aluminium Foil Paper aluminium foil gulungan jumbo |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 Sublimasi Aluminium Round Disc Sheet Aluminium Lingkaran untuk Peralatan Masak Pan Pot
| kata kunci: | cakram aluminium subliminasi, 1100 lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 3003 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Tekanan Tinggi Lembar Aluminium Tipis 1050 O 0.3x40mm 0.5x40mm 0.9x55mm 0.9x90mm
| Paduan: | 1050 |
|---|---|
| Nama produk: | Strip Aluminium Tipis Bertekanan Tinggi 1050 O Temper |
| Temperature: | O-H112, dll |
Plat bulat aluminium 1050 1060 1100 250mm 350Mm 780mm H14 peralatan dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 dll. |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, dll |
| Diameter: | 90mm-1020mm (Persyaratan Pelanggan) |

