Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
1100 3003 1050 1060 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Disc Untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle 1050 1060 1100 Aluminium Disc Aluminium Circle Untuk Peralatan Masak |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
1050 1060 Plat Aluminium Dilapisi Untuk Bangunan Cladding
| kata kunci: | pelat aluminium 5083 6061 pelat paduan aluminium 3003 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Strip Aluminium Tipis Kustom Lebar 0,5mm H22 1060
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.7mm Aluminium Talang Coil 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminium Coil
| Kata Kunci: | Aluminium coil gutter,aluminium coil 3003,aluminium sheet 0,7mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 Cakram Aluminium Bulat Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1060 3003 3105 1.2mm 2mm 3mm Tebal Pelat Aluminium Lembar Untuk Rambu Lalu Lintas
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pemasok Lembar Aluminium 1050 1060 1100 2mm Aluminium Sheet 1500x3050mm Aluminium Sheet Plate Foil Roll
| kata kunci: | 1050 lembaran aluminium, 1100 lembaran aluminium, Lembaran Aluminium 1500x3050mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
0.2mm H24 1060 Aluminium Metal Strips Untuk Industri Konstruksi
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1000 Seri 4.0mm H22 1060 Plat Aluminium Strip Logam Tipis
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6061 T6 1060 H22 Strip Aluminium Kekuatan Tinggi 5mm Kustom Sempit
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

