Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
T351 Pan Colored Coat Aluminium Disc H18 Mill Finish Untuk Cooker
| kata kunci: | memoles cakram aluminium, lingkaran aluminium 30mm, lingkaran aluminium dasar induksi untuk peralata |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 0,55mm Ketebalan Aluminium Lingkaran O H temper aluminium disc untuk dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, dst |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32, dll |
| Ketebalan: | 0,13 mm—6,5 mm |
Aluminium Coil Manufacturing Aluminium Sheet Coil 1100 1050 1060 Paduan Aluminium Coils untuk Can
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium untuk Kaleng, Kumparan Lembaran Aluminium, koil paduan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Aluminium Led 3D Sign Trim Warna 1060 1070 Channel Letter Untuk Coil
| Seri: | Seri 1000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 3-2600mm |
harga koil aluminium Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil Untuk Talang
| Kata kunci: | koil aluminium untuk talang koil surat saluran aluminium harga koil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3105 Aluminium Coil Pabrik Grosir Harga Coil H14 H24
| Kata kunci: | 3105 Aluminium Coils Price,6061 Aluminium Coil Wholesale |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Lembar Cermin Aluminium Dipoles Lembar Refleksi Aluminium Reflektif Tinggi
| Nama produk: | Lembar cermin aluminium yang dipoles,Lembar cermin aluminium,Lembar aluminium reflektif |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Checker Plate 3000 Series Aluminium Diamond Plate 5754 5052 5083 Aluminium Tread Plate
| Nama Produk: | Pelat Tapak Aluminium 1060, Pelat Tapak Aluminium H34, Pelat Tapak Aluminium 5754 5052 5083 H34 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Grosir 8-50 Mic Aluminium Foil Roll 1050 Untuk Tray Mill Finish
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk baki aluminium, Aluminium Foil 8 Micron, 1050 Aluminium Foil |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Grosir 8 - 50 Mic Aluminium Foil 8011 Aluminium Foil Roll For Tray
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll, Aluminium Foll Untuk Baki Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |

