Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Strip aluminium 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Untuk tutup minuman
| Paduan: | Seri 5000, Seri 8000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2mm-5,0mm |
Presisi Tinggi Dilapisi Warna Aluminium Coil PE PVDF Aluminium Alloy Coil
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi, Kumparan Aluminium Dilapisi Warna PE, Kumparan Dilapisi Cat Aluminium P |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
1060 Aluminium Alloy Aluminium Sheet 1050 H14 1100 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050,1100 lembaran aluminium,1100 koil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.2mm Tebal 6061 Aluminium Alloy Sheets Untuk Dekorasi Dapur
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 H34 Lembar Paduan Aluminium H32 H14 Pemesinan Presisi
| Kata kunci: | 5052 Plat Aluminium, lembaran aluminium H34, lembaran aluminium H32 |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.1mm - 6.0mm Aluminium Strip Coil Alloy 1060 1050 1100 3003 3005 5052 6061
| Nama: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1000-8000 seri |
| Melunakkan: | O-H112 T3-T8 |
Lembar Aluminium Anidized Coil Roll Aluminium Alloy Bernoda Perak Aluminium Berwarna
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011,dst. |
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
Plat Aluminium Gulungan Lembar 1060 1100 1050 Paduan Aluminium untuk Industri
| Kata kunci: | Aluminium Sheet Roll (lembaran aluminium 1050, harga paduan aluminium 1060) |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 4mm Tebal 6061 T6 Plat Aluminium 5052 5083 A6061 Aluminium Alloy Sheet Metal
| Kata kunci: | 6061 lembaran logam aluminium, pelat aluminium 5052 5083 6061, ketebalan 2mm, pelat aluminium 6061 t |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

