Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Plafon 5083 6061 Plat Aluminium Alloy 4x8 Desain Untuk Bangunan
| kata kunci: | 3003 plat aluminium paduan aluminium 5083 harga lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Plat Paduan Aluminium Korosi Tinggi 3003 3105 3005 h14 h24 h112 h16 h22 h32 Lembaran Aluminium dalam Gulungan
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 Lembaran Aluminium dalam Gulungan Plat Paduan Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A3003, A3004, A3105 |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Alloy Plate Lembar H32 Untuk Kemasan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 6061, lembaran aluminium untuk kemasan, lembaran aluminium 6061 H32 |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
| Melunakkan: | O-H112 |
1060 O/H 5052 Aluminium Alloy Strip Thin Aluminium Strip 0.2 0.3 0.4 0.5mm
| Paduan: | 1060 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2mm-5,0mm |
7075 Aluminium Sheet Aluminium Alloys 7075 T651 Plate untuk Bagian Bawah Kapal
| Kata kunci: | 7075 Aluminium Sheet Aluminium Alloys 7075,7075 T651 Plate untuk Bagian Bawah Kapal |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Peralatan Masak Aluminium Disc 1050 1060 Aluminium Round Circle
| kata kunci: | 3003 lingkaran aluminium, lingkaran aluminium Cina, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Welding T8 1060 Aluminium Coil Untuk Mesin Rekayasa
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 h32 Aluminium Alloy Coils 3003 Aluminium Roll 1060 1100 Aluminium Talang Coil
| Kata kunci: | 5052 h32 Aluminium Alloy Coils aluminium roll aluminium coil untuk talang |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Sertifikat: | ISO, ROHS |
Baterai Energi Baru Soft Connector 1060 Aluminium Strip O Temperature 0.1 0.2 0.3mm tebal
| Kelas: | Seri 1000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,1 mm, 0,2 mm, 0,3 mm |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Kata kunci: | Lembar Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Logam paduan aluminium |
| Melunakkan: | O-H112 |

