Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Lembar lingkaran aluminium kecil 1070 1060 1100 Wafer logam aluminium
| Bahan: | 1000 seri, 3000 seri |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm, disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
Alloy 1060 Deep Drawn Aluminium Round Circle Plain Untuk Penerangan Industri
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075 Plat Lembaran Aluminium Coil Strip Foil Roll
| Kata kunci: | 3003 Plat Aluminium Sheet 5005 Aluminium Sheet aluminium sheet roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1mm 0.5mm Tebal Lembar Atap Aluminium Alloy 1050 1100 3003 3105 Aluminium Sheets Untuk Atap
| kata kunci: | lembaran atap aluminium, lembaran aluminium 3105, paduan aluminium 3003 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Pembuatan Plat Aluminium 6061 Harga Lembaran Aluminium Per kg 6082 t6 6061 t651 Plat Aluminium
| Kata kunci: | aluminium 6061 t6 ketebalan 4 mm, lembaran kumparan aluminium, aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pabrik Pemasok OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Aluminium Circle Disc Aluminium Alloy Circle Sheet Plate Harga
| Nama Produk: | Cakram Lingkaran Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | HAI, H14, H16, H18 |
Harga Lembaran Aluminium Timbul 1060 H24 3003 5052 Plat Aluminium Timbul Kotak-kotak
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5mm-10mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
Aluminium Coil 1060 Aluminium Roll 6061 5052 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | gulungan aluminium 5005 5052,5005 h24 kumparan aluminium,5005 kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

