Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Aluminium Coil Sheet 5754 5052 5083 6061 6083 Plat Aluminium Alloy 8 x 4 Aluminium Sheet
| kata kunci: | 8 x 4 lembaran aluminium lembaran aluminium 5754 lembaran koil aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Jumbo Coil Aluminium Foil Aluminium Channel Letter Coil 1100 1050 1060 Aluminium Coil Untuk Talang
| kata kunci: | Jumbo Coil Aluminium Foil Aluminium Channel Letter Coil,1100 Aluminium Coil Untuk Talang |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
1050 1060 1070 Jenis Radiator Harga Trafo Aluminium Strip
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.8mm 10mm 20mm Letter Sign Aluminium Strip 1100 1060
| Nama produk: | Strip Aluminium Tanda Huruf 0.8mm*10mm 20mm 1100 1060 |
|---|---|
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
| Temperature: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36, dll |
1100 1050 1060 3003 3105 Polishing Aluminium Disc Lingkaran Plat Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | lingkaran aluminium 3003 1060 cakram lingkaran aluminium lingkaran aluminium pelat aluminium bulat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Paduan 6063 6061 t6 t4 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll Stock
| Kata kunci: | 6063 6061 t6 t4 aluminium coil, 6061 aluminium alloy roll, aluminium coil 6063 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Pabrik Selesai 3003 3105 3005 Paduan Aluminium Lembaran Datar 10mm 6mm 3 mm 1mm Tebal 4x8 Harga Lembaran Aluminium
| kata kunci: | Aluminium Flat Sheet (lembaran aluminium tebal 3 mm, lembaran aluminium 1mm) |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 3003 3004 3005 3105 |
SGS 15mm Lebar 0.4mm Tebal 1050 Aluminium Paduan 1060 Tipis
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 0.3mm 0.6mm 1.2mm Ketebalan Aluminium Coil Roll Stock
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

