Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 144 Produk.
Produsen Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 5mm 10mm Lembar Aluminium Harga Lembar Aluminium
| Bahan: | Aluminium anodized |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
1 Mm 3 Mm 10 Mm 35 Mm Tebal 7075 Paduan Pesawat Kelas Aluminium Lembaran/Plat untuk Penerbangan/Manufaktur Pesawat Terbang
| kata kunci: | Pelat Aluminium Kelas Laut Plat Aluminium 5083 Plat Aluminium untuk Pembuatan Kapal Kapal |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
Lembaran Pelat Aluminium Anodized 5052-H38 5005 H34 5754 Aluminium Sheet Metal Untuk Tanda
| Kata kunci: | koil lembaran aluminium harga lembaran aluminium 4x8 lembaran aluminium untuk tanda |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6061 6063 7075 T6 Aluminium sheet / 6061 6063 7075 T6 Plat aluminium
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium Sheet 6063 Aluminium Sheet 7075 T6 aluminium sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8011 H24 10mic tebal aluminium foil Dalam stok foil Jumbo Roll Untuk kemasan
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | H24 |
| Ketebalan: | 0.01mm |
6061 Aluminium Diamond Plate Plat Tapak Aluminium Tebal 0,13 - 6,5mm
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium Kotak-kotak, Plat Tapak Aluminium, Plat Berlian Aluminium 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
3003 Plat Paduan Aluminium Kotak-kotak Noneslip 5 Bar Lembar Plat Pemeriksa Aluminium Bermotif Untuk Trailer
| kata kunci: | 3003 Pelat Paduan Aluminium Kotak-kotak, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Aluminium Berpola 5 Bar |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
3003 Aluminium Diamond Plate 100mm 5 Bar Pattern Aluminium Plate untuk Trailer/Lantai
| Kata kunci: | 3003 Pelat Paduan Aluminium Kotak-kotak, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Aluminium Berpola 5 Bar |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Pabrik Selesai 3003 3105 3005 Paduan Aluminium Lembaran Datar 10mm 6mm 3 mm 1mm Tebal 4x8 Harga Lembaran Aluminium
| kata kunci: | Aluminium Flat Sheet (lembaran aluminium tebal 3 mm, lembaran aluminium 1mm) |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 3003 3004 3005 3105 |
2mm 3mm 4mm Aluminium Sheet Marine Grade Alloy 6063 6061 Plat Aluminium
| Alloy: | 6061 6063 |
|---|---|
| Melunakkan: | T6, T651, T4, T851, dll. |
| Ketebalan: | 0,10mm-350mm |

