Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 144 Produk.
1 4 Inch tebal Plat Aluminium 1/8 inci 10mm 6mm 3mm 1mm Ketebalan 4 * 8 FT
| Aluminium paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-2600mm |
| Lebar: | 1000mm, 1200mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm atau dipotong sesuai ukuran |
6061 T6 Plat Aluminium untuk Aplikasi Laut Ketebalan 0,2-500mm Istilah CFR
| Paduan: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Lebar: | 100-2600mm |
ASTM 5005 5083 Plat Aluminium Paduan 2mm 3mm 5mm 10mm Tebal Plat Aluminium Untuk Kelautan
| Kata kunci: | Plat Aluminium Plat Aluminium 5005 Plat Aluminium 5083 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
ASTM 5005 5083 Plat Aluminium Paduan 2mm 3mm 5mm 10mm Tebal Plat Aluminium
| Kata Kunci: | Plat Aluminium,5005 Plat Aluminium,5083 Plat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan Aluminium: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
Aluminium Sheet Pembuatan Plat Aluminium 5052 5083 A5182 5005 O H32 H34 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | pelat aluminium 5052 5083, 5005 o h32 h34 lembaran aluminium, aluminium a5182 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Cermin Finish Aluminium Sheet Roll Cermin Polish Plat Aluminium Roll Strip
| Nama Produk: | Cermin Finish Aluminium Sheet Roll Cermin Plat Aluminium Polandia, Plat Aluminium Roll Strip Lembar |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Berlian / Plat Aluminium Kotak-kotak Bermotif / Lembaran Aluminium Berlubang Timbul
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Berlian, Pelat Aluminium Bermotif Kotak-kotak, Lembaran Aluminium Berlubang Timbul |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
Pelat Lembaran Aluminium Paduan Dipoles 3 5 6 8 Seri 10mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
| Lebar: | 10mm-2200mm |
Produsen di Cina Pemasok Lembar Aluminium 0,15-25,0 mm Lembar Alloy Lembar Aluminium
| Bahan: | Paduan Aluminium Seri 1 3 5 6 8 |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Palet kayu |
| Lebar: | 10mm-2200mm |
Lembaran Aluminium 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Pelat Aluminium untuk Lembaran Langit-Langit
| Kata kunci: | Plat Aluminium |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.15-200mm disesuaikan |

