Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 144 Produk.
PVDF Dilapisi 1100 3003 3004 3105 5052 Aluminium Coil Color Roll White
| kata kunci: | Coil Aluminium Dilapisi, Coil Aluminium Dilapisi Warna PVDF, 1100 Coil Aluminium Dilapisi |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
Produsen Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium Anti Selip 5052 Plat Berlian Aluminium
| Kata Kunci: | 5052 Plat Aluminium Kotak-kotak, 5052 Aluminium Diamond Sheet |
|---|---|
| sampel: | Sampel Ukuran A4 gratis |
| Aplikasi: | Konstruksi, Lantai, Kulkas, lemari anggur, lemari dapur dll. |
1050 Aluminium Diamond Plate Bermotif Aluminium Kotak-kotak Lembaran Pola Timbul
| kata kunci: | 1050 Lembaran Aluminium Timbul, Plat Berlian Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1100 Diperiksa |
|---|---|
| Sampel: | Sampel Ukuran A4 gratis |
| Pengobatan permukaan: | Timbul |
6.5mm Plat Aluminium Kotak-kotak 5 Lembar Plat Berlian Bar
| kata kunci: | 6.5mm Plat Aluminium Kotak-kotak 5 Lembar Plat Berlian Bar |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
2mm 1060 Warna-warni Lembaran Aluminium Timbul Lebar 10mm
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Presisi Tinggi Dilapisi Warna Aluminium Coil PE PVDF Aluminium Alloy Coil
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi, Kumparan Aluminium Dilapisi Warna PE, Kumparan Dilapisi Cat Aluminium P |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
Kumparan Aluminium Pra-Dicat Warna Dilapisi Aluminium Coil Painted Aluminium Sheet Plate
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Pra-Dicat Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Pelat Lembaran Aluminium yang Dicat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
5083 6061 7075 Lembar aluminium 30mm ASTM 1050 2024 3003
| Ketebalan: | 0,1mm-30mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | 1m-12m atau disesuaikan |
Gambar Dalam Pelat Lingkaran Aluminium Bulat 0,5mm Sampai 6.0mm Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 6082-T6 Aluminium Checker Plate Daun berlian Embrassed 0,8mm
| sertifikat: | ISO, SGS, dll. |
|---|---|
| Pengolahan: | Memotong, Membungkuk, Meninju, dll. |
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |

